ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

Лента новостей


У профсоюза есть вопросы.

14.09.2017
DSC_0003.JPG
      Одним из специально приглашенных гостей ежемесячного семинара, проводимого для доверенных лиц членов профсоюза, в сентябре стала начальник управления образования администрации г. Магнитогорска Наталья Сафонова.
Встречу проанонсировали заранее, а потому возможность задать вопрос напрямую «главному учителю» города была у каждого работника градообразующего предприятия. Оказалось, что тема образования актуальна для большинства работников – на учете в профсоюзной системе сегодня состоит почти 32 тысячи детей членов профсоюза.
Покупка школьных учебников, формирование учебного плана, организация школьного питания, безопасность учебных заведений – «наболевших» вопросов от членов профсоюза набралось несколько десятков. Ответы на некоторые из них чиновница озвучила сразу. Например, рассказала, почему школьных учебников по-прежнему не хватает для всех учеников, а также о том, почему так разительно отличается система безопасности в разных школах города.
Многие заданные вопросы, по словам начальника управления, требуют сбора более полной информации, а в некоторых случаях проведения дополнительных проверок. Именно поэтому чиновница выступила с предложением предоставить профсоюзной организации ответы на все собранные вопросы чуть позже в письменном виде. Кроме того, Наталья Сафонова озвучила телефон, по которому можно записаться к ней на личный прием - 8 (3519) 49-05-32. Часы приема: каждый понедельник месяца с 15.00-17.00.
DSC_0016.JPG


Возврат к списку

QR-купоны, СКИДКИ
Касса взаимопомощи