Лента новостей
Когда новый учебный год начинается с праздника.
04.09.2017Накануне Дня знаний, а также в течение первой сентябрьской недели более тысячи детей побывают на праздничных мероприятиях, организованных лидерами структурных подразделений профсоюзной организации группы ММК.
Особое внимание профсоюзные организаторы уделяют семьям работников, где есть первоклассники. Для малышей, вступающих в новый этап своей жизни, этот праздник может запомниться на всю жизнь.
Один из подобных ярких праздников прошел в парке отдыха «Лукоморье». Семьи работников, у которых есть дети-первоклассники, пригласил профком инженерных служб ПАО «ММК». Для них организаторы подготовили множество конкурсов с призами, увлекательные подвижные игры и спортивные состязания.
Оказавшись в сказочном мире, дети были в полном восторге. Можно было водить хороводы с аниматорами - Пчёлкой, Клоуном и Индейцами, искать ответы на затейливые загадки. Самые маленькие без устали, словно заводные игрушки, танцевали под мажорную музыку, пускали и ловили радужные мыльные пузыри, а в финале праздника смогли увидеть самых настоящих артистов цирка.
В подарок ребятишки получили сладости, массу полезных вещей для учёбы и творчества, которые с гордостью демонстрировали родителям, бабушкам и дедушкам. Каждому новоиспечённому школьнику вручили значок «Я – первоклассник!».
По материалам газеты «Магнитогорский металл»