Лента новостей
Детворе на радость
22.12.2023С 25 декабря начнётся выдача новогодних подарков для детей членов профсоюза Группы ММК.
На пунктах выдачи по адресам:
- улица Кирова, 70
- улица 50-летия Магнитки, 54
полным ходом идёт разгрузка.
Профактивисты торопятся: до 25 декабря осталось совсем немного времени, а разгрузить предстоит более 34000 новогодних подарков.
– Официально выдача подарков стартует 25 декабря, но те, кто 23 декабря придут на новогодние представления во Дворец культуры имени Серго Орджоникидзе (ул. Набережная, 1 или пр. Пушкина, 19), получат подарки раньше, – рассказывает заместитель председателя ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР Юрий Демчук. – Планируется, что площадки Дворца Орджоникидзе в течение новогодней компании посетят двенадцать с половиной тысяч человек. Те, кто решил отказаться от представления, получат подарки в пунктах выдачи.
Выдача новогодних подарков будет проходить по восьмое января включительно. С перерывом на 1 и 2 января. Те, кто не успеет получить подарок в указанные сроки, смогут забрать его в кабинете технической инспекции профсоюзной организации ММК (ул. Кирова, 70)
К выбору подарков руководство «первички» ММК относится серьёзно. Традиционно в середине декабря представители тендерной комиссии проводят проверку поставщика новогодних подарков. В этом году делегация профсоюза ММК, в которую вошли специалисты ППО, председатели профсоюзных комитетов, работники ООО «ОСК» и хоккейного клуба «Металлург», оценила работу ООО «Торговый двор «Конфетный Двор» (Екатеринбург), поставляющего новогодние подарки для детей членов профсоюза. Была проведена выборочная проверка подарка на соответствие тендерному образцу – комплектность, вес, набор конфет, осмотрены места упаковки и отгрузки подарков, сертификаты соответствия на продукцию. По результатам проверки замечаний к поставщику новогодних подарков не возникло.








