Лента новостей
Посвящаем профсоюзу.
19.03.2021
Презентационный ролик ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР
До 21 апреля принимаются заявки на творческий конкурс, посвященный 90-летию ППО.
Всех творческих, талантливых, одарённых и просто активных работников профсоюзная организация группы ПАО «ММК» приглашаем принять участие в конкурсе, посвященном предстоящему 90-летнему юбилею организации.
Главная задача – создать фотоплакат, рисунок или видеоролик, в котором креативно и интересно будут представлены значимые события прошлого, настоящего и будущего нашей профсоюзной организации. Можно выбрать одну из трех номинаций: «Память прошлого - часть настоящего…» (прошлое); «Мы в профсоюзе» (настоящее); «ППО – взгляд в будущее» (будущее).
Ограничений практически никаких – рисунки можно выполнить в любой технике, фотоплакаты можно обрабатывать в специальных графических компьютерных программах монтажа. Кроме того, приветствуется использование фотографий, графики, рисованных картинок, шрифтов и т.д., подчеркивающих авторский замысел.
Единственное на что следует обратить внимание – в конкурсе не будут рассматриваться поделки, детские рисунки и другие работы, не обозначенные в Положении конкурса (скачать здесь)
http://www.profkom.mmk.ru/upload/medialibrary/bd7/bd714e32d3490b784dceab566bc75d5f.docx
К участию в конкурсе допускаются только члены профсоюза.
Видеоролики и фотоплакаты вместе с заполненной заявкой можно на почту Kolosova.vek@mmk.ru
Рисунки приносить по адресу ул. Кирова, 72, каб.425.
Информацию можно получить по телефону 24-78-89.