ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

Лента новостей


ГОТОВИМСЯ К ГАЛА-КОНЦЕРТУ!

15.04.2019
Подведены итоги 18 творческого конкурса "МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОРОШИНА-2019"!

271 заявка была подана в этом году для участия в творческом конкурсе "Музыкальная горошина -2019". На протяжении двух дней жюри конкурса отсматривало участников на победу в 4 номинациях: Чтец года", "Хореография", "Вокал года" и "Оригинальный жанр". В итоге -В СПИСКЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА - 146 ДЕТЕЙ!

ВНИМАНИЕ! Награждение победителей состоится 28 апреля 2019 на сцене Дворца культуры металлургов им. С. Орджоникидзе (ул. Набережная,1).


ДЛЯ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

ВНИМАНИЕ! Ниже представлен список детей - участников ГАЛА-КОНЦЕРТА!
Генеральная репетиция состоится 20 апреля в концертном зале ДКМ им. С. Орджоникидзе в 15:30 часов
Гала-концерт и церемония награждения пройдет 28 апреля, начало в 12:00 часов.

Посмотреть списки детей-участников гала-концерта и детей, ставших победителями в разных номинациях, можно 
здесь 
Выступление на сцене
Награждение

Приходите поддержать юных участников!

СПИСОК ДЕТЕЙ-УЧАСТНИКОВ ГАЛА-КОНЦЕРТА:

1. Акулова Дарья (9 лет)
2. Кинзина Екатерина (10 лет)
3. Воронина Наталья (10 лет)
4. Кадошникова Анастасия (10 лет)
5. Тажикеева Самира (9 лет)
6. Шумская Елизавета (9 лет)
7. Бородулина Анастасия (9 лет)
8. Яковлев Максим (11 лет)
9. Седов Артемий (11 лет)
10. Магдиев Артур (9 лет)
11. Шманенко Арина (12 лет)
12. Шманенко Евгения (11 лет)
13. Белокопытова София (10 лет)
14. Кащеева Яна (10 лет)
15. Баландин Константин (11 лет)
16. Белобородов Кирилл (11 лет)
17. Пархачев Александр (11 лет)
18. Прокофьев Максим (11 лет)
19. Шишкина Надежда (6 лет)
20. Асылгужин Никита (5 лет)
21. Бартули Анна (5 лет)
22. Белобородова Мария (5 лет)
23. Ефанова Мария (5 лет)
24. Ефремкина Анна (5 лет)
25. Казновская Ксения (5 лет)
26. Капустина Ангелина (5 лет)
27. Санцакова Кира (5 лет)
28. Смоленцева Ева (5 лет)
29. Уржумцева Милана (5 лет)
30. Дудкина Анастасия (5 лет)
31. Акулова Мария (11лет)
32. Качур Елизавета (12 лет)
33. Серюкова Анна (12 лет)
34. Сибилева Александра (12 лет)
35. Лукина Ульяна (13 лет)
36. Захарова Ангелина (12 лет)
37. Юмагужина Владислава (7 лет)
38. Сальникова Арина (6 лет)
39. Юревич Милана (5 лет)
40. Сарсенбаева Карина (4 лет)
41. Хамзина Камиля (10 лет)
42. Осотова Александра (10 лет)
43. Шакиров Димир (10лет)
44. Билалова Диана (9 лет)
45. Вязовцев Марк (8 лет)
46. Афанасьева Полина (12 лет)
47. Харитонова Валерия (12 лет)
48. Мурзабаев Тимур (12 лет)
49. Горелова Вероника (13 лет)
50. Готовчикова Алена (13 лет)
51. Васильева Ксения (12 лет)
52. Чемоданова Ксения (12 лет)
53. Михайленко Карина (12 лет)
54. Семыкина Александра (11 лет)
55. Сергеева Анастасия (11 лет)
56. Омельченко Анастасия (12 лет)
57. Устименко Дарья (12 лет)
58. Храмова Таисия (6 лет)
59. Авдеева Полина (7лет)
60. Неронов Алексей (7 лет)
61.Гаврилова Дарья (12 лет)

DSC_0397.JPG
DSC_0404.JPG
DSC_0409.JPG
DSC_0456.JPG


Возврат к списку

КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ
ПРОФСОЮЗНЫЕ СКИДКИ