ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

Лента новостей


Наши руки не для скуки!

04.12.2018
Более 300 работ представили работники муниципального предприятия «Маггортранс» для участия в конкурсе рукоделия, организованного профсоюзными лидерами «Маггортранса».
«Красота спасет мир!» - это известное выражение решили использовать для названия конкурса неслучайно. Творческие работы, выполненные в самых разных техниках и стилях прикладного творчества, удивляют и восхищают красотой, изяществом и профессиональным исполнением.
Желающих показать собственное творчество среди работников Маггортранса оказалось так много, что было решено организовать своеобразную выставку в одном из залов офисного здания.
Выбирать самых талантливых и креативных победителей было доверено специальному жюри, но помимо этого параллельно было запущено народное голосование.
По итогам все победители конкурса получат призы от Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР, в состав которой и входит профорганизация Маггортранса.

Поздравляем победителей!

ИТОГИ КОНКУРСА «КРАСОТА СПАСЕТ МИР»:

Номинания «Рукоделие»
1 место - Корницкая Елена Николаевна - водитель трамвая
2 место - Князева Ольга Владимировна - водитель трамвая
Князева Лилия Юлаевна - водитель трамвая
3 место - Комарова Ирина Алексеевна - специалист

Номинация «Вязанные игрушки»
1 место - Меняшева ОльгаАлександровна - кассир билетный
2 место - Ефимова Надежда Федоровна - контролер - кассир
3 место - Харитонова Юлия Валерьевна - экономист по планированию

Номинация »Рисование акриловыми красками»
1 место - Чиркунова Мария Александровна - водитель трамвая
2 место - Корелина Ирина Леонидовна - водитель трамвая
3 место - Антипина Светлана Александровна - контролер отдела технического контроля

Номинация « Вышивание крестиком»
1 место - Медведева Марина Александровна -электромонтер по ремонту электрооборудования
2 место - Федотова Ольга Анатольевна - контролер отдела оплаты проезда
3 место - Полякова Наталья Александровна - водитель трамвая
Кремлева Наталья Владиславовна - водитель трамвая

Номинация « Вышивание биссером»
1 место - Колонцова Наталья Владимировна- экономист по планированию
2 место - Мещерякова Наталья Борисовна - кассир билетный

Номинация «Куклы»
1 место - Халецкая Елена Ивановна - кладовщик ВРЦ
2 место - Зубова Эльвира Рафаиловна - оператор ЭВМ

Номинация «Алмазная мозаика»
1 место - Покусаева Наталья Алексеевна - водитель трамвая
2 место - Соколова Ирина Ивановна - водитель трамвая
3 место - БарковаТатьяна Владимировна - сторож

Номинация»Поделки»
1 место - Вавилова Тамара Гертовна - оператор поста цетнтрализованных перевозок
2 место - Николичева Валентина Васильевна - мойщик - уборщик подвижного состава
3 место - Моськина Ирина Александровна - маляр

Номинация» Биссероплетение»
1 место - Зуброва Ольга Сергеевна - оператор ЭВМ
2 место - Мещерякова Евгения Викторовна - водитель трамавя
3 место - Баркова Татьяна Владимировна -сторож

Номинация «Рисунок»
1 место - Шумакова Светлана Николаевна - слесарь -электрик по ремонту электрооборудования
2 место - Садыкова Зульфия Касимовна - мойщик - уборщик вагонов

Номинация « Макрамэ»
1 место - Кундман Татьяна Васильевна - водитель -наставник

Номинация «Шитье»
1 место - Егорова Ирина Тимофеевна — приемщик вагонов
2 место - Койнова Светлана Вениаминовна - водитель трамвая
Сердюкова Ольга Владимировна - специалист

DSC_0161.JPG

DSC_0175.JPG

DSC_0153.JPG

DSC_0209.JPG

DSC_0167.JPG

DSC_0199.JPG

DSC_0155.JPG

DSC_0186.JPG




Возврат к списку

КДМС
ПРОФСОЮЗНЫЕ ЛАЙФХАКИ