ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

Лента новостей


НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!

12.05.2020
Поведены итоги конкурса детского рисунка «Великая Победа», посвященного 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг, который проводила Первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» ГМПР.
Более 200 творческих работ приняли участие в конкурсе!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!

ВНИМАНИЕ! Церемония награждения победителей конкурса состоится позже, о времени и формате ее проведения будет объявлено дополнительно.

Победителем по итогам зрительского голосования стал ХАЗИЕВ ИСКАНДЕР, 8 лет, «Поле боя» ( ООО «ОСК», КРЦ-2). Его работа набрала 424 голоса! Поздравляем!

image0.jpeg


 СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА:

ТЕМАТИКА РАБОТ «1941. Вставай страна огромная»​​​​

Возрастная категория: 5-7 лет​​​​​

1 МЕСТО Сулейманов Артемий, 5 лет, "Вставай страна огромная" (ПВЭС, ПАО "ММК")​
2 МЕСТО Филипёнок Виктория,​5 лет,​"Слезы матери - гордость войны" (Управление ПАО "ММК" ,ГСС)​
3 МЕСТО Клюшникова Василиса, ​6 лет, "Воздушный бой" (УГЭ, ПАО "ММК)

 Возрастная категория: 8-11 лет​​​​​

1 МЕСТО Испаева Анастасия, 9 лет, "Доброволец"​ (ЦЛК, ПАО "ММК")
2 МЕСТО Креслова Анастасия, 8 лет, "Как в страшном сне" (ОКП, ПАО «ММК»),
                Колесникова Маргарита, 8 лет, "За Победой" (МП трест «Теплофикация»​2 место
3 МЕСТО Яковлева Елизавета, 10 лет, ​"Вставай страна огромная" (РОФ, ГОП, ПАО "ММК")
                Тогузов Артур, ​11 лет, "Битва на мосту"(АО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ")

Возрастная категория: 12-15 лет​​​​​

1 МЕСТО ​Белова Мария, ​13 лет,"Уходили, расставаясь..." (ОКП, ПАО "ММК»)
2 МЕСТО Анастасов Никита, 12 лет, "Мама, я вернусь!" (МП трест «Теплофикация»)
3 МЕСТО Ерофеева Мария, 14 лет, «Первые шаги войны» (АНО "ЦКМСЧ")

"Номинация: «За образность»

Лисовская Елизавета, ​14 лет, "В темную ночь, ты любимая, знаю, не спишь." (ЗАО "МЗПВ")

 ТЕМАТИКА РАБОТ «Основные битвы и сражения» ​​​​

Возрастная категория: 5-7 лет​​​​​

1 МЕСТО​ Панов Ярослав, ​6 лет, "Курская битва"​ (УПП, ПАО "ММК") ​
2 МЕСТО Шафигуллина Алина,​5 лет, "Битва под Ржевом"(ЦЛК, ПАО "ММК"),
                Богинский Кирилл, 6 лет, "Засада!​ (ЗАО "МЗПВ")​
3 МЕСТО Швырёва Дарья,​ 6 лет, "Сталинград" (Сортовой цех, ПАО "ММК"),
                Дорошенко Антон, 7 лет, "Курская битва" (ГОП, ПАО «ММК»)

Номинация: "За образность и эмоциональность"

 Швидченко Тимофей, 6​ лет, «Блокада Ленинграда. Дорога жизни» (ООО "ММК-Информсервис"​)

 Возрастная категория: 8-11 лет​​​​​

1 МЕСТО Майорова Анна, 10 лет, "Блокада Ленинграда" (ООО "ОСК", Стальсервис)
2 МЕСТО ​Ковалёва Ирина,​ 9 лет, "Сталинградская битва - след в памяти ветерана" (ООО "ОСК", Домнасервис)
                 Козловский Никита, 8 лет,"Защитники Брестской крепости" ​(ГОП, ПАО "ММК")
3 МЕСТО Любимов Александр, 8 лет, "Оборона Москвы"​ (АНО "ЦКМСЧ"),
                 Киселева Виктория, 10 лет, "Воздушный бой" (​АНО "ЦКМСЧ»)

Номинация "За образность и эмоциональность"

- Батурина Ксения, 8 лет, «Севастополь. Морская битва» (ПАО "ММК" ,ЛПЦ-4)
- Андрусенко Елизавета, 9 лет, "Затишье перед боем" (Сталинградская битва)​( АНО "ЦКМСЧ")

Возрастная категория: 12-15 лет​​​​​

1 МЕСТО Иванова Ангелина, 14​лет, «Список Шиндлера» (ЦМК ,ООО "МРК»)
2 МЕСТО Федоров Данила, 12 лет, "Сражение за Родину на Курской дуге"​(Сортовой цех, ПАО "ММК")
                 Ямлихина Арина, 15лет,"Всавай страна огромная" (ЗАО "МЗПВ»)
3 МЕСТО Ерина Анастасия, 14 лет, "Защита Брестской крепости" (АНО "ЦКМСЧ»)

Номинация "За образность и эмоциональность"

- Лешин Денис, 13 лет, ​"Сталинградская битва. Советские солдаты"​​
- Жовтилов Владимир, ​13 лет, "Битва под Москвой"​ (ООО"МРК")
- Пономарев Юрий,1 5 лет, "Не отдадим Москву!" (ООО«ОСК», Прокатсервис 4)

ТЕМАТИТКА РАБОТ «Юные герои»​​​​​

 Возрастная категория 5-7 лет​​​​​

1 МЕСТО Сычева Валерия, 7​ лет, "В окопах" (ЦПАШ, ГОП, ПАО "ММК")
2 МЕСТО Орлова Алина, 5 лет, "Слава героям" (АНО "ЦКМСЦ"​)

Возрастная категория: 8-11 лет​​​​​

ГРАН-ПРИ​
Власова Милана​, 10 лет, "Дети войны. Мы дождемся" (АНО ДПО КЦПК "Персонал")

1 МЕСТО Плаксий Анастасия, 10​лет,"Мой прадед - ГЕРОЙ!" (АО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ»),
                Лукманова Светлана, 10 лет, "Партизаны" ​(ООО"ММК-Информсервис")
2 МЕСТО Андреева Милана, 9 лет, "Пионер - герой Надя Богданова" (ООО "АТУ"),
                Суворова Анна, 10 лет,"Сын полка" ​(ОКП, "ПАО "ММК»)
3 МЕСТО ​Фролова Елизавета, 11 лет, "Все для фронта, все для Победы!"​ (ООО "ОСК" СТОиР "ММК-МЕТИЗ")

 Номинация: "За образность и эмоциональность"

​ Фролова Екатерина, 8 лет, "Вспомним всех поимённо" (ООО "ОСК" СТОиР "ММК-МЕТИЗ") ​


 Возрастная категория: 12-15 лет​​​​​

1 МЕСТО Балдина Стелла, 15​ лет, " Память жива" (ЦРМО-3, ООО "МРК") ​
2 МЕСТО Носова Ксения, 13 лет, "Юный герой" (АНО "ЦКМСЧ")
                 Коровинская Дарья, 15 лет, "Похищенное детство" (АНО "ЦКМСЧ")
3 МЕСТО Постникова Виктория, 12 лет, "Война вошла в мальчишество моё" (ООО "Шлаксервис") ​

Номинация: " "За образность"

Байгильдинова Жанара, 13 лет, "Партизанка Камилия Шага" (УПП, ПАО "ММК")

Номинация: " "За образность"​

Якубовская Александра, 12 лет, "Мы еще живы" (КХП, ПАО "ММК") ​


 ТЕМАТИКА РАБОТ «Возвращение домой» (рисунок)

Возрастная категория: 5-7 лет​

1 МЕСТО ​Плаксина Виктория, 7 лет, "Солдат с войны вернулся, родного дома нет!"​ (ЗАО "МЗПВ")
2 МЕСТО Расщепкина Ксения, 7 лет, "Возвращение солдат с фронта"​ (ЦЭС, ПАО "ММК"​)
3 МЕСТО Лисицкий Степан, 5 лет, ​"Встреча отца с сыном" (ООО "Ремпуть")

 Возрастная категория 8-11 лет​​​​​

1 МЕСТО Глухов Роман, 8 лет, "Возвращение домой" (ЛПЦ №8, ПАО "ММК)
2 МЕСТО Валитова Елизавета, 9 лет, "Мы победили! Мы дома!"​ (ООО"ОСК", ЦРЭМЦ)
3 МЕСТО Маркина Ульяна, 10 лет, "Домой через рощу" (ГОП, ПАО "ММК")
                 Пономарева Надежда, 11​лет, "Счастье вернуться" (ООО "ОСК", Прокатсервис 4)

 Номинация: "За образность"

Москалева Оля, 8 лет, "Отец и дочь" (Управление ПАО "ММК") ​

 Возрастная категория: 12-15 лет​​​​​

1 МЕСТО Парусов Матвей, ​12 лет, "Хочешь мира? Помни о войне!" (НТЦ, ПАО "ММК»)
2 МЕСТО Зотова Анастасия, 12 лет, "Папа вернулся" (ООО "ММК-Информсервис")
3 МЕСТО Дехтярева Дарья, 15 лет, "Живой" (ГОП, ПАО "ММК")
                 Малинина Дарья, 12 лет, "Желанная встреча"​( ООО"ОСК", Стальсервис 1)

 Номинация: "За образность"

Турканова Екатерина, 13 лет, "Возвращение домой"​(ЦРКП, ООО "ОСК")
Коровина Арина,​13 лет "Встреча у дома"( ПКО, ООО "МРК»)

 ТЕМАТИКА РАБОТ «День Победы»​​​​​

Возрастная категория 5-7 лет​​​​​

1 МЕСТО Кутукова Анастасия, 6 лет, "Салют Победы" (НТЦ, ПАО "ММК")
2 МЕСТО Мешков Кирилл, 6 лет, "Победный салют"​ (ЛПЦ-4, ПАО "ММК")
                Саламатова Кристина,​ 7 лет, "Магнитка и Победа" (Управление экономики ,ПАО "ММК»)
3 МЕСТО Кульмухаметова Елизавета, 6 лет, "Спасибо Вам за мир!" (ЦЛК, ПАО "ММК»)
                 Лимарев Илья, 5 лет, "Спасибо прадеду за Победу"( НТЦ, ПАО "ММК")

Номинация: "За образность"​

Телегина Александра, 5 лет, ​«Салют в честь Победы»​(НТЦ, ПАО "ММК"
Калинина София,​6 лет, "Салют на Красной площади" (ООО "Ремпуть")
Лукьянова Милана, 5 лет, "Салют Победы" (ПМП, ПАО "ММК"​

Возрастная категория: 8-11 лет​​​​​

1 МЕСТО Белоусова Владислава, 10 лет, "Мы помним"(ООО "ОСК", Прокатсервис 2)
2 МЕСТО Белова Таисия, 8 лет, "Маршал Победы"​(ОКП, ПАО "ММК") ​
                Тимохин Артем, 9 лет, "Никто не забыт…"​(АНО "ЦКМСЧ")
3 МЕСТО Юдина Ирина, 11 лет, "Помним, гордимся"(ООО"ОСК" ,"Энергосервис")
                Тимербулатова Русана, 8 лет, "9 Мая.С Днем Победы!"​(ООО "ОСК", Прокатсервис 4)

Номинация: "За образность"

Наумова Валерия​, 8 лет, "День Победы" ​(МП "Маггортранс")​
Халиулина Полина, 9​ лет "День Победы!"​ (АО"МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ") ​
Вершинина Олеся, 9 лет,​"День Победы!"​ (ООО "ОСК", Прокатсервис №2)
Серков Леонид, 10 лет, "Память погибшим"​ (ЦЛК, ПАО "ММК")
Чернова Кристина, 10 лет,​ "Рядовой Артем Палыч"​ (ООО "ММК-УЧЕТНЫЙ ЦЕНТР")

Возрастная категория 12-15 лет​​​​​

1 МЕСТО Голоднова Ксения,​12 лет, "День Победы!" (ООО "Ремпуть")
2 МЕСТО Щелокова Вероника, 13​лет "День Победы" (РСЦ, ООО "ОСК")
3 МЕСТО Вдовина Анна, 12 лет, "Мы помним, мы гордимся!" (ООО "МРК" ЦРМО-2)

Номинация: "За образность"

- Аляхова Екатерина, 12 лет "9 Мая"(ООО "Ремпуть»)


Поощрительные призы от Магнитогорского Дома кино получат:

1. Анастасов Никита, 12 лет, «Мама, я вернусь!»
2. Белова Мария, 13 лет, «Уходили, расставаясь»
3. Иванова Ангелина, 14 лет, «Список Шиндлера»
4. Суворова Анна, 10 лет, «Сын полка»
5. Фёдоров Никита, 12 лет, «Сражение за Родину на Курской дуге»
6. Скворцова Анастасия, 5 лет, «Парад на Красной площади»
7. Телегина Александра, 5 лет, «Салют в честь Победы»
8. Постникова Виктория, 12 лет, «Война вошла в мальчишество моё»
9. Саяхова Юлия, 15 лет, «Сталин в юности»
10. Дорошенко Анастасия, 9 лет, «Проводы»
11. Комаров Платон, 10 лет, «Об уходящих на фронт солдатах»
12. Креслова Анастасия, 8 лет, «Как в страшном сне»
13. Качалова Вероника, 12 лет, «Жди меня, и я вернусь!»
14. Маевская Яна, 12 лет, «Вставай, страна огромная!»
15. Харитонова Валерия, 13 лет, «Вставай, страна огромная!»
16. Дехтярёва Дарья, 15 лет, «Живой!»



Возврат к списку

ПРОФСОЮЗНЫЕ СКИДКИ
КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ